Nous sommes présents InnoTrans 2024

Nous sommes présents InnoTrans 2024 dans la halle 2.2 au stand 250.

Rendez-nous visite à InnoTrans du 24 au 27 septembre 2024.

Nous serons heureux de vous présenter nos services et nos produits. Nous nous réjouissons également de vous rencontrer dans le cadre d’un échange personnel. Vous pouvez utiliser le formulaire de contact pour fixer un rendez-vous et obtenir un billet d’entrée gratuit.

Réserver un rendez-vous

    Détails du contact












    Je suis intéressé(e) par:

    Matériel roulant
    Energie
    FDMS
    Infrastructure
    Installations de sécurité
    Cybersécurité

    Veuillez me réserver un rendez-vous avec l'un de vos experts. La date souhaitée est:

    Mardi, 24.09.202
    Mercredi, 25.09.2024
    Jeudi, 26.09.2024
    Vendredi, 27.09.2024


    Je souhaite recevoir un billet d'entrée gratuit


    Notre équipe d’InnoTrans

    Michael Aebischer
    Teamleiter OT-Security
    Bereich Digitalisierung

    michael.aebischer@enotrac.com +41 33 346 66 32

    Sahil Bhagat
    Principal Consultant
    Energy Division

    sahil.bhagat@enotrac.com +39 331121 23 43 / +97 1509570716

    Andreas Bleiker
    Responsable du domaine Matériel roulant
    Membre de la direction

    andreas.bleiker@enotrac.com +41 33 346 66 28

    Julien Coppex
    Chef de Team Lausanne
    Domaine Energie

    julien.coppex@enotrac.com +41 21 623 83 02

    Michael Dalacker
    Directeur
    Membre du conseil d'administration

    michael.dalacker@enotrac.com +41 33 346 66 41

    Kevin Gafner
    Chef de Team Etudes
    Domaine Energie

    kevin.gafner@enotrac.com +41 33 346 66 49

    Stephan Güpfert
    Bereichsleiter Digitalisierung
    Mitglied der Geschäftsleitung

    stephan.guepfert@enotrac.com +41 52 224 03 41

    Vanessa Hänni
    Cheffe de Team Expertise
    Domaine FDMS

    vanessa.haenni@enotrac.com +41 33 346 66 34

    Martin Horsman
    Directeur Général

    martin.horsman@enotrac.com +44 20 8652 1882

    André Jenni
    Chef de Team Maintenance et Asset Management
    Domaine Matériel roulant

    andre.jenni@enotrac.com +41 21 623 83 05

    Alina Jud
    Responsable du marketing et des relations publiques

    alina.jud@enotrac.com +41 333 46 66 01

    Juan Carlos Lopez Ruggiero
    Chef de Team Sécurité informatique
    Domaine Numérisation

    juancarlos.lopezruggiero@enotrac.com +41 52 224 03 44

    Stefan Nydegger
    Directeur
    Membre du conseil d'administration

    stefan.nydegger@enotrac.com +41 33 346 66 26

    René Schär
    Responsable du domaine Energie
    Membre de la direction

    rene.schaer@enotrac.com +41 33 346 66 24

    Jens Schulze
    Responsable du domaine FDMS
    Membre de la direction

    jens.schulze@enotrac.com +41 33 346 66 30

    Tobias Schluer
    Chef de Team Expertises
    Domaine Matériel roulant

    tobias.schluer@enotrac.com +41 33 346 66 91

    Marco Zilberstein
    Directeur, Responsable dévelopment international

    marco.zilberstein@enotrac.com +44 2086521884