Wir sind an der InnoTrans 2024

Besuchen Sie uns an der InnoTrans vom 24-27. September 2024 in Halle 2.2 am Stand 250.

Gerne stellen wir Ihnen unsere Dienstleistungen und Produkte vor. Zudem freuen wir uns über den persönlichen Austausch.

Über das Kontaktformular können Sie sich für einen Termin anmelden und eine Gratis Eintrittskarte sichern.

Einen Termin reservieren

    Kontaktdaten












    Ich bin interessiert an:

    Fahrzeugtechnik
    Energieversorgung
    RAMS
    Infrastruktur
    Sicherungstechnik
    Cyber Security

    Ich hätte gerne einen persönlichen Termin am :

    Dienstag, 24.09.2024
    Mittwoch, 25.09.2024
    Donnerstag, 26.09.2024
    Freitag, 27.09.2024


    Ich bitte um Zusendung einer kostenlosen Eintrittskarte


    Unser Messeteam vor Ort

    Michael Aebischer
    Teamleiter OT-Security
    Bereich Digitalisierung

    michael.aebischer@enotrac.com +41 33 346 66 32

    Sahil Bhagat
    Principal Consultant
    Energy Division

    sahil.bhagat@enotrac.com +39 331121 23 43 / +97 1509570716

    Andreas Bleiker
    Bereichsleiter Fahrzeugtechnik
    Mitglied der Geschäftsleitung

    andreas.bleiker@enotrac.com +41 33 346 66 28

    Julien Coppex
    Teamleiter Team Lausanne
    Bereich Energieversorgung

    julien.coppex@enotrac.com +41 21 623 83 02

    Michael Dalacker
    Direktor
    Mitglied des Verwaltungsrates

    michael.dalacker@enotrac.com +41 33 346 66 41

    Kevin Gafner
    Teamleiter Studien
    Bereich Energieversorgung

    kevin.gafner@enotrac.com +41 33 346 66 49

    Stephan Güpfert
    Bereichsleiter Digitalisierung
    Mitglied der Geschäftsleitung

    stephan.guepfert@enotrac.com +41 52 224 03 41

    Vanessa Hänni
    Teamleiterin Begutachtung
    Bereich RAMS

    vanessa.haenni@enotrac.com +41 33 346 66 34

    Martin Horsman
    Geschäftsführer

    martin.horsman@enotrac.com +44 20 8652 1882

    André Jenni
    Teamleiter Instandhaltung und Asset Management
    Bereich Fahrzeugtechnik

    andre.jenni@enotrac.com +41 21 623 83 05

    Alina Jud
    Verantwortliche für Marketing und Public Relations

    alina.jud@enotrac.com +41 33 346 66 01

    Juan Carlos Lopez Ruggiero
    Teamleiter IT-Security
    Bereich Digitalisierung

    juancarlos.lopezruggiero@enotrac.com +41 52 224 03 44

    Stefan Nydegger
    Direktor
    Mitglied des Verwaltungsrates

    stefan.nydegger@enotrac.com +41 33 346 66 26

    René Schär
    Bereichsleiter Energieversorgung
    Mitglied der Geschäftsleitung

    rene.schaer@enotrac.com +41 33 346 66 24

    Jens Schulze
    Bereichsleiter RAMS
    Mitglied der Geschäftsleitung

    jens.schulze@enotrac.com +41 33 346 66 30

    Tobias Schluer
    Teamleiter Begutachtung und Expertise
    Bereich Fahrzeugtechnik

    tobias.schluer@enotrac.com +41 33 346 66 91

    Marco Zilberstein
    Leiter Internationale Geschäftsentwicklung

    marco.zilberstein@enotrac.com +44 2086521884